ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, а чего страшного то?? я больше 90 км/час не еду, и на самом деле весело..
тока вот помню..совсем недавно, собиралась обгонять трактор....а он видители поворачивать собирался( у них нет фар...поэтому я не знала..) слава богу в него не врезалась....
не знаю чё страшного...я всего один раз за рулём сидела,мне не понравилось...я поворачивать нифига не умею. я как вывирнула из переулка,что аж на другую линию заехала,слава богу не врезалась...а отчим потом орать начал!