-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


письмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 00:47 (ссылка)
молодец что учишься водить,а мне страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 00:57 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, а чего страшного то?? я больше 90 км/час не еду, и на самом деле весело..
тока вот помню..совсем недавно, собиралась обгонять трактор....а он видители поворачивать собирался( у них нет фар...поэтому я не знала..) слава богу в него не врезалась....
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 01:03 (ссылка)
не знаю чё страшного...я всего один раз за рулём сидела,мне не понравилось...я поворачивать нифига не умею. я как вывирнула из переулка,что аж на другую линию заехала,слава богу не врезалась...а отчим потом орать начал!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 01:16 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4 , да с поворотами тож была проблема, но просто нужна практика, зря он на тебя орал, сам наверное, впервый раз в поребрек въехал=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку