-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


ну я и спать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 22:02 (ссылка)
пресс качать? ну удачи...я сегодня 300 качала)
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 22:14 (ссылка)
ну если это сбитый режим! я ложусь часов в 6-8 утра,встаю в 4..
сейчас пытаюсь восстановить режим,но выходные сбивают.
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 00:14 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4,спасибо=)
я уже накачала 1000 раз, живот терь болит....ну да лано, я каждый день прибавляю по 50 раз, и кстати, живот стал гораздо крепче
еще бегаю и гуляю...если чесно..так это все надоело=/
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 00:16 (ссылка)
имбиръ, ну ты то хоть куда нить ходишь..у тя есть причина ложиться поздно...а я....сижу перед телеком часов до 2ух, так как делать нефик, а утром..что можно делать утром?? поэтому и сплю до обеда=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 00:19 (ссылка)
я себя постоянно упражнениями мучаю! и бегаю,только мало,потому-что дыхалка хреновая!а скок ты весишь? и рост какой?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 00:25 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, так...я те по амриканским щетчикам скажу- 130 паундсов рост- 5"4
но я все время спортом занимаюсь, поэтому у меня жира не так уж много, маскулистая я :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 00:28 (ссылка)
ну это хорошо! я вешу 114.... а роста точно не знаю..где-то 155
я тоже спортом каждый день занимаюсь.,только толку от этого мало...
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4
ну это хорошо! я вешу 114.... а роста точно не знаю..где-то 155
я тоже спортом каждый день занимаюсь.,только толку от этого мало...


тоесть вес у тя 114 поундсов и рост 155?
у меня росто гдето 163-165см
на самом деле все у тя супер, не переживай, посморела я на твои фоты, не нужно тебе худеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
parad_urodov   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 01:07 (ссылка)
welkom 2 da klubb. moe utro nachalos w 1500 0))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку