Меня однажды намазали такой штукой. Правда только руки, но это было сказочно красиво. Это крем для тела из серии профессиональной косметики. Был он в баночке как жидкое мыло (с клапаном). Получается матовый серебристый эффект и кожа словно мерцает изнутри. Я даже импульсивно захотела купить себе такой, но потом подумала, что его некуда будет использовать (на дискотеки хожу крайне редко), а для дней рождения и вечеринок такая штука слабо подходит.