-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Love_Rainbow

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселиться люблю путешевствовать слушать хорошую музыку и проводить время с друзьям фотографировать

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) BoboDark Ш_О_К_О_Л_А_Д СТИХОТВОРЕНИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей: 48
Комментариев: 43
Написано: 149


Одна

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:03 + в цитатник
Какая-то странная вещь эта жизнь.......одни обладают непробиваемым счастьем,а другие сбивают ноги в поисках своего счастья....и почему одни меняют молодых людей как перчатки,а другие всю жизнь исчут свою половинку?я та,о которой можно сказать"она со всеми и ни с кем"и меня это бесит..мне надоело быть одной....достала эта хрупкая дымка счастья,мимолетного,нечаянно пролетавшего мимо........

ПчолкинС   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:08 (ссылка)
знаешь,я думаю очень немногие обладают непробиваемым счастьем, для остальных иллюзия счастья-эт уже что-то..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку