Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:03
+ в цитатник
Какая-то странная вещь эта жизнь.......одни обладают непробиваемым счастьем,а другие сбивают ноги в поисках своего счастья....и почему одни меняют молодых людей как перчатки,а другие всю жизнь исчут свою половинку?я та,о которой можно сказать"она со всеми и ни с кем"и меня это бесит..мне надоело быть одной....достала эта хрупкая дымка счастья,мимолетного,нечаянно пролетавшего мимо........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-