-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunOK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2011
Записей: 2033
Комментариев: 13
Написано: 2047


Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 16:25 + в цитатник
Цитата сообщения ВредныйЁжик Слон,который мечтал о полетах)

Вот он)))Доделала я его давно,но пока он сох,потом пару слоев лака,потом пока решила как исполнить его мечту о полетах...(я писала что петелька его оторвалась)

ну вот он...Леденцовый Зефир)))Вблизи блестит как леденец прям)

Коллаж из всех салфеток в розовом цвете)Выбирала между розовым и сиреневым...Еще думала разноцветным сделать..Розовый снова победил)

IMG_32921 (700x525, 127Kb)

                                                                                            

IMG_32561 (700x525, 156Kb)

Ничего что он к вам попой:)

IMG_32601 (700x525, 101Kb)

Пузико)

IMG_32641 (700x525, 247Kb)

А это напомню каким слоняш Зефир был при рождении) http://www.liveinternet.ru/users/4166711/post250231078/

IMG_3137 (700x525, 73Kb)

Пы:Сы:Как всегда ссылка ,на сам мастер-класс Оксаны Шапкариной  ,только благодаря ему слоник и родился http://domnaraduge.com/sloniki-pape-mashe/ Спасибо автору!!!!

Рубрики:  Папье-маше

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку