-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunOK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2011
Записей: 2033
Комментариев: 13
Написано: 2047


Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:51 + в цитатник
Цитата сообщения Vanessa_Happiness По следам недавно опубликованного мастер-класса

Совсем недавно я делала фигурки из папье-маше ( www.liveinternet.ru/users/vanessa_happiness/post116776548/ ) и не знала, какими они получатся. Но всё же они получились  Звёздочки я делала в формочке, к ним вообще никаких претензий :)))) Сердечки немного неаккуратные и немного потрескались (от сушки на батарее)

Но ко мне пришло вдохновение, и я собрала все ленточки, что были дома (а у меня их было ооочень много), пайетки,бисер и бусинки( пошли в ход и неудавшиеся, бракованные кривые бусинки, и те, что я не знала, куда применить)... и получилось настроение :)))))))


 

кусочки "тортика", иероглиф "гармония" (всё ручной работы) разрисованные фигурки (акрил, контуры акрил, гуашь (жёлтые и оранжевые))


 

На этом фото видны ещё лимоны (синие, жёлтые, сиреневые)

 




 

 

Рубрики:  Идеи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку