Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:30
+ в цитатник
Чего-то я давно ничего не писала.... работаю....вот уже 5 день)))
Ничего, нравиться, только вот вчера и сегодня загружают работой по полной программе, просто жуть. Еще так спать хочеться, что ничего не помогает!!!! Завтра пойду в Б2 на студ вечеринку, а потом на работу(((( буду обитать недалеко от автомата с клфе=))) иначе засну, если даже со мной рядом будет кто-то орать)))
Что еще.....потихонечку познаю азы визового дела)))
Надеюсь в выходные выспаться и встретиться с одной подругой, давно ее не вдела!!!!
Ладно пойду курить, а то даже когда печатаю, спать охота и глаза закрываются....жуть))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-