а по другому и быь не может)))
конечно же все налаживается и все будет хорошо))))
тьфу тьфу не сглазить)))))
мммм..уже за колечом поедите))молодцы))))
кста, у меня Мишка щас тоже так права делает...немножко нечестно)))
Web_Angel_Girl, да нечестно, а что делать, в наше время подругому никак!
Я тоже очень хочу колечко, это будет подарок на День всех влюбленных.
А тебе что Мишка подарит???
Sunnyplus, не знаю....блин. я про этот день всех влюбленных постоянно забываю..да и Мишка тож по моему)))
хотя знаю я его тайную мечту..скорее всего он мне белье нижнее подарит..ммм..эротишного характера...ахахахахах)))))))))
а вот ему что дарить..хз)))
может тож прикол какой из этой серии)))
Sunnyplus, да мне тож эта идея понравилась:))
я ему тут прозрачно теперь про это намекаю..)))но думаю, сам не забудет)))
а ты своему что дарить будешь?
Sunnyplus, вот и я о том же думаю))))))))
знаешь что?я вот ту в интим как то заходила...ой, я аж порозовела)))
и видела такие стринги мужские...там впереди хобот слона)))))ахахахахах))))))))))