-Метки

2012 год google it-сфера liru Лукашенко авто акция афоризмы банки безопасность беларусь беспредел библия блог блогосфера бог валюта веды вера видео вкусно вселенная гаи гармония грипп движение объединения деньги дети дневник духовность душа женщина живой щит животные жизнь занимательные факты здоровье земля иисус индия инопланетяне интернет истина китай компьютер корея космос красиво кулинария культура лиру луна любовь микашевичи-минск минск мир молитва мудрость мудрые мысли мужчина музыка непознанное общество помощь православие приколы притчи профилактика гриппа психология путешествия работа ребенок реклама религия рецепты родители россия русский язык свиной грипп семья славяне смертники по воле гаи стихи счастье сша творец творчество финансовый кризис финансы фото футбол христианство церковь человек человечество экономика энергия южная корея юмор япония

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunny_Ray

 -Nokia Music

Мои любимые композиции
Nokia 5530
Мы дарим скачивание музыки!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 1142
Комментариев: 3100
Написано: 6528


О корейских детях

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:41 + в цитатник

Цитата Venda1
---

В принципе ничего особенного - дети, они везде дети. Но в Корее не принято шикать, одергивать, понукать маленького ребенка. Поэтому они совершенно непосредственны.

Сегодня ехала в детский парк в автобусе. По дороге в автобус погрузилась воспиталка с десятком детей лет 5, видимо ехавших туда же на прогулку. Они как воробьи расселись по свободным местам по двое на одно место и начали щебетать. Рядом со мною тоже умостились два пацанчика. Вдруг один из них увидел, что сили рядом с иностранкой, он вскочил и метнулся от меня как от зачумленной. Первый раз, наверное, живьем увидел. Тут бойкая девчонка отпихнула его в сторону: "Я сяду". Села и загордилась. Прямо видно было, как она свысока посматиривала на своих товарищей сзади. И всю дорогу сообщала им подробности: "Надо же иностранка, а глаза коричневые". "Нет, не коричневые - зеленые и чуть-чуть коричневые". "Круглые какие!" " А волосы темные". " А у нее фотоаппарат". Вобщем, вела репортаж с места событий, перемежая это высказываниями типа: "Фу как жарко, вся попа вспотела уже" А когда я ей окошко автобуса пошире открыла, она посмотрела на меня с такой признательностью и изумлением, как будто не ожидала от инопланетянки такого человеческого действия.

 (699x466, 63Kb)

Рубрики:  .:: Путешествия ::./Корея
Метки:  

NastyA_FruiT   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:57 (ссылка)
Прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку