Приятно блин))Солнышко, ты мне тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ дорога!!!Спасибо, что ты такая есть))Я тебя сильно сильно)))
И вот кстати одна из мировых фраз "снимиииитееее меняяяя!"))
И ещё, как я могу забыть про "КОШЕК" точнее как ты меня тогда напоила, я ведь тогда весь вечер в себя приходила!А потом ещё и утром...Цветаева запомнится нам обеим на долго (и заодно всему Костёшево))
Sunmay, Так...что б тебе сказать...Много конечно не буду накатывать,а просто отделаюсь парочкой слов:СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ)))Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОЖУ И УВАЖАЮ ТЕБЯ!!!А ПРО РАЗНОГЛАСИИ ТЫ ПРАВА ЛУЧШЕ ИХ НЕ ВСПОМИНАТЬ!!!!:friends: