-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunmay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 852


Други))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Live_whith_joke   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
приятно слышать)) вкус действительно одинаковый)) чмась тебя зайкин
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
Live_whith_joke, честно говоря, я не могла тебя не упомянуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
Приятно блин))Солнышко, ты мне тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ дорога!!!Спасибо, что ты такая есть))Я тебя сильно сильно)))
И вот кстати одна из мировых фраз "снимиииитееее меняяяя!"))
И ещё, как я могу забыть про "КОШЕК" точнее как ты меня тогда напоила, я ведь тогда весь вечер в себя приходила!А потом ещё и утром...Цветаева запомнится нам обеим на долго (и заодно всему Костёшево))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
CocoinA, там кстати было "СИМИТЕ МЕНЯ" и "АСИМИТЕ МЕНЯ".... ))) а так все равно ржачно и про цветаеву клево написала!)
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
Sunmay,Я всё чаще понимаю какие мы с тобой - БЛОНДИНКИ!!! Достаточно вспомнить случай с мылом или с трактором)))С нами не соскучишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
CocoinA, мыло и трактор XDDDD нашла что вспомнить)))
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
Sunmay,Ага...а ещё как мы бутылки с утра пораньше пошли выбрасывать, помнишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Pos1T1ve   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
Sunmay, Так...что б тебе сказать...Много конечно не буду накатывать,а просто отделаюсь парочкой слов:СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ)))Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОЖУ И УВАЖАЮ ТЕБЯ!!!А ПРО РАЗНОГЛАСИИ ТЫ ПРАВА ЛУЧШЕ ИХ НЕ ВСПОМИНАТЬ!!!!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
CocoinA, как же я могу такое забыть???))))
Only_Pos1T1ve, )))) друга моя
Ответить С цитатой В цитатник
HATSUMOMO14   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
Юлечка мне очень приятно то что ты обо мне такого хорошего мнения!!Ты тоже настоящий друг!!Я тебя очень люблю и уважаю!!В понедельник встретимся!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
HATSUMOMO14, жду жду жду жду понедельника, так как мне СТОЛЬКО тебе рассказать надо!!!!! Ты, думаю, будешь немного в шоке)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку