-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunmay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 852


Ну и денек)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Asmik-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:09 (ссылка)
нет вы реально больные!!! не дано было зайти в чью-нить раздевалку и взять чью-нить куртку???представляю выражение лица Л.Е. ....
Ответить С цитатой В цитатник
Queen-Witch   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Захватывающе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Sicher_Nasty, ))) ой мы кстати когда по третьему этажу носились, у тебя там математика была) ты наверно слышала нас....
Ответить С цитатой В цитатник
Queen-Witch   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Sunmay, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Sunmay, Весело вам живется))А мне сразу вспомнилась нотация Ирины Игоревны, что понимание, что нам холодно приходит из подсознания так что надо думать, что нам тепло и тогда точно будет тепло!(ну я завернула!)так что Люльчик иногда надо слушать свою старшую сестрёнку!)) И так...ближе к теме...когда я читала про ваши замечательные, захватывающие, неповторимые (и.т.д.) приключения, честно мне стало завидно...весело вам живётся, блин!!!тоже так хочу...и ещё прости, что не смогла приехать...как нибудь в следующий раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
CocoinA, то что не смогла приехать ничего страшного)))) чтож... насчет Иркиной натации. По началу она безотказно действовала, но мля когда ты минут 20 не меньше на улице при температуре ниже 0 находишься тут уже никакое подсознание не поможет! )))) поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Sunmay,Верю...верю))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
CocoinA, а ты это разошли девченкам своим, вдруг им понравится! Тоже может как-нибудь такое исполните)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
бляяя...жаль меня в школе уе в это время не было(
чорт
хахах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Wild_orhid, )))) не... если мы заболеем то этот день мне точно запомнится! ой! забыла тебе еще кое что рассказать! Насчет МаргО) Короч. у меня всеь класс ей названивает постоянно. она уже бесится по мойму, но не знает кто это. Короч ей Марета звонит сегодня, а Марго ей пустую смс прислала. Я отобрала у мареты телефон и написала ей: Че дура, не знаешь че написать???
Она молчит.... Я ей опять пишу: Ну ладно... Извини что так грубо. Давай сегодня встретимся.Это мой новый номер. Я тот потерял телефон.
И где-то в часа 4 марете звонит этот МЧ Марго и говорит: Это вы писали вашей учительнице по ангилйскому. НАписали столько всего плохого! Ну марета ему ответила: Ой да вы знаете! Я без понятия кто это! И это вообще не мой телефон... Но я если узнаю кто это был я вам сообщу обязательно)))

Вот такие пироги))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Sunmay, праааавильно!
хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Wild_orhid, на самом деле я вообще хотела там ТАКОЕ написать, но меня девченки остановили... млин)
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Sunmay, Вот интересно почему когда хочешь ТАКОЕ написать всегда кто-то останавливает?!А, Мартынова?))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Sunmay, врушка!
в глаза смотрИ! в ГЛАЗА!
CocoinA, во-во!
что-то подозрительно всё это!хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
CocoinA, ну... я даже не знаю, Марин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Wild_orhid, нипоняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
врушка ты!
нчего ты не хотела!(
почему не подойдёшь к нему в школе? когда есть ТАКАААЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!?
Алинка же естЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Тук,тук!
Марина приём!
вы на связи?
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Wild_orhid, а причем здесь ОН????
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Sunmay,Ну ОН всегда причём, между прочим))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Sunmay, а что? а что ты хотела написать?)))
нука пиши!
CocoinA, да!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Wild_orhid, CocoinA, я просто не понимаю зачем и почему вы тему о нем завели????
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Wild_orhid, я МаргО написать хотела!
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Sunmay, ну понимаешь...зачем скрывать то что нужно открыть?!подойдиииии! я в понед точно уговорю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Sunmay, ну это как-то не итюдно!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Wild_orhid, а че мне ему сказать: Привет, а ты помнишь как ты меня можно сказать "послал"?
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Sunmay, дура?
всё в понед я всё устрою!
обещаю!
главное чтобы Алина пришла!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Wild_orhid, ты что у Алины будешь просить чтобы она все подстроила???
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Sunmay, нет,я попрошу,чтоб она кое-что сделала) а остальное само сложиться)
а ещё есть ведь НИКИТА!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Peng   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
который кстати говоря в сети!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку