-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunmay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 852


Симпа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CocoinA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Вот как щас зацелую))
 (500x464, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
на дашу похоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Little_BitCHy   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
Sunmay, На какую Дашу?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_BitCHy   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Sunmay, ГыГ!) Это моя симпа!))) С тя ответная!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Little_BitCHy, сестра младшая Маринкина)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_BitCHy   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Sunmay, Понятненько...просто я тоже Даффа и тоже кудрявенькая, но не очень.... кстати огромное спасибо за ответную!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Little_BitCHy, всегда пожалуйста) и меня кстати Юля зовут)))
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Вижу вы познакомились уже))
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Sunmay,Кстати правда на Дарью Владимировну похожа))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_BitCHy   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
CocoinA, Ну как сказать.....
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ладно сама познакомлю! Даш, это Юля- моя самая самая самая самая близкая подруга и безумно дорогой мой человечек))Юль, это Даша - тоже моя хорошая подруга, а ещё мы учимся в параллельных классах))Ну вот и познакомила вроде!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
CocoinA, ооо спасибо, дорогая что представила меня в такой красочной форме)
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Sunmay, Как будто это не правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunmay   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку