Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:27
+ в цитатник
http://digger.mpchat.ru/index.php Короче это чат.... Кстати очень даже не плохой! Буду вам очень благодарна если туда будете заходить! Я конечно не просто добродетель... мне за вас статус какой-нибудь сделают, но все же рада буду вас видеть ))) Заранее благодарю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-