SunLights обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
))воот) я о том и говорю.
незнаю, откуда идет течение, это вообще мог быть любой другой стиль. Я к тому, что эти самые подростки портят любой стиль. помнишь, когда то были панки? готы...
Эти субкультуры так же рождались, и так же сначала вызывали такую же реакцию, и всех вокруг. Но потом волна прошла. И эта грязная масса бестолочей, накуналась на другой стиль.
Теперь же, чаще всего, панки и готы, вызывают чувства абсолютно адекватных стилей. Щаз его поддерживают те, для кого это правда стиль жизни) И обычно, теперь это выглядит, пристойно, а бывает даже и достойно.
Волна эмо, скоро спадет. И останется, нормальное течение, который будет представлять собой смовсем нечто другое чем сейчас. А образ с девочкой ввела. чтобы показать контраст, того что есть,и того что представляет собой это течение, на самом деле. Да. непосредственно, истоков течения, не знаю, сужу только по мелким выводам, но на данный случай, это абсолютно не принципиально. Важно показать свойства. той самой толпы детей подростков, гнетущих. Ч проблему воспитания...) вооть)
Жаль, конечно, что я не мастер слова. и не сумела передать нужный контескт. что бы это было понятно. Ну уж не обессудьте)
Приятно, что ты оставляешь мне комменты мась)