Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:14
+ в цитатник
Противно и гадко. Неозоримое ощушение приближения конца. Странно? нет-вполне объяснимо. Только зачем объяснять? Разве это кому то нужно? Не получаеться отделаться от неприятного чувтсва. Будто рядом некто, в черном, с невидимым лицом. А по комнате медленно ползет холод. Кажеться, его сейчас возможно схватить рукой, настолько материален холод. Захватывает, и затягивает. Что то будет, помяните мое слово.
Метки:
мемориальное
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-