-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunLights

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1111


Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - Кажеться это Вивальди-ЧТО????
Настроение сейчас - мурлыкающее.=)мурь

Ладно, откладываеться удаление днева, по просто огромнейшей просьбе Моржова.(Граничило на, самом деле, с какой то лекцией.)немного отрезвило, хотя для этого не пришлось даже себе увечия причинять.(странно, о чем это я??).Вчера ходила на спортанцев=)Жутько понравилось, восторгу нет предела.=)оч эпическое кино, и очень красиво снято. Рекомендую, даже сюжет не подкачал, а детали так это вообще-блеск.Отработанно на совесть, до мельчайших подробностей. Техника выполнения-поразила. Такого еще не видела. Спасибо, огромное, Лешке, который в эту пару мучительных дней поднял мне убитое настроение, мороженным, хорошей компанией, феерическим кино. Очень хотелось кому нибудь устроить каприз. В результате, пошли в кино, хотя Лешка, наверное, жутко устал, и замучился.(незнаю заехал ли он домой перед тем как мы встретились.)И все для меня-любой каприз. Оч успокоило. Человек действительно, кажеться в чем то меня понимает, хотя и не до конца.
на след. выходных, собираюсь пойтить на выступление группы "Фауна", если получиться..Пишут довольно хорошую музыку.Но самое главное, так это то что, Ёлочка, там бэк вокалистка.+0так что пойду слушать.Ну а в воскресенье в зоопарк.На мишек смотреть, так как на этих не получилось, и Макс с Тонькой, и еще парой человечков, ездили без меня.=)ладно, всех люблю, всех чмак..
Метки:  

Morjow   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Незачто. Успел заехать. Тебе спасибо. ))
Ответить С цитатой В цитатник
SunLights   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
/из щедрости, и наверное больше из благодарности, показывает утю/Лови момент счастливчик=))
Ответить С цитатой В цитатник
Morjow   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
поймал. Съел, доволен.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку