Обязательно посмотрите...
|
|
Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:18
+ в цитатник
Настроение сейчас - мурькFailen_Angel
На этом англоязычном форуме, который принадлежит мне выставил эти работы.
Вот перевод:
Это замечательно выполненные работы. Взяты с сайта DeviantArt(прим. переводчика, я позавчера как раз выкладывал ссылку на этот сайт):
Оч умные вещи у него в дневе...=))картинки шик...роскошно.. будет лежать у меня в ссылках.Загляните обязательно..
http://www.liveinternet.ru/community/photoshopia/post33087057/
Метки:
вставочка...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-