Тооога - тооооога - тооооога....все праильна! Надо просто улыбаться и чистить обувь об щетки сама знаешь где... А таких людей - оставь. Они бродят в толпе со взглядом обреченного величия, они настолько горды тем, что познали "абсолютную истину", что не могут вменяемо общаться с простыми смертными. Им нравится жить в дерьме и системе - пусть живут)))