-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunLights

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1111


Подитог=)

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - GreenDay
Настроение сейчас - Сонливое но улыбчивое.=)))

Вечер, лучшее время подводить итоги. Вот сижу пью снова этот успокаювающий чай из цветов с летнего луга. Не лето. а все равно тепло становиться, как то.Кажеться это становиться привычкой?=) Попыталась поесть. С энтузиазмом понатыкала на тарелочку всякой съедобной приманочки для обжор, и с удовольствием поставила эту тарелочку греться, пусть и не под солнцем.=)улыбнуло, но факт фактом, после первой ложки все содержимое плюхнулось обратно в прямиком тарелочку, как то независимо от меня.Я даже понять ничего не успела. Хитрец мой организм..=))Таак думаю, я отлично, мороженное мы за милую душу, значит поедаем, а нормальной пище отворот показываем??Ну ничего не поделаешь,так как спорила я сама с собой. организм тихо буркнул, Молчать, иди спать лучше.=)Пришлось повиноваться..Сошлись мы с ним в итоге на чае.Он поморщился, но дань нашему совместному существованию отдал, уже приятно.Так что подвести итог мона так:на сегодня, один договор самой с собой, а именно.Чай вечером мне не помешает выпить даже собственная советь.=))Втрое, оканчательно убедилась что все мужики козлы, но что с этим мона бороться=))Третье, обнаружила. что с каждым днём у меня облазиет кружечка, миленькая моя, рукописная,говорят какая кружка такая и жизнь, а на хера мне жизнь облупленная?=)Поняла что иногда чьито ссоры могут порадовать, Дима прости меня.=))(надеюсь вы помиретесь),Оч порадовалась завтрашнему плану как добраться до работы.Ведь исполнять его буду не одна, а с Настеной=))+Приобретены новые серьги(они здоровские, вам понравяться), и блузочка.с фонариками=))оч мило, осталось тока юбочку серенькую(уже присмотрела) и вообще полный одуванчик.Плюс изобретение интересного ящичка.такого большого с надписью FORGOT ON EVER?в который благополучно был отправлен первый шар с содержимым.Старалась, блин.Ехала в метро с капучин, и поминутно закрывала глаза. пытаясь его этот засранский шарик, к конечной форме.И еще так же наконец то укомплектована новая армия, сознательных действий,которые помогают мне при взрывах мозга, или проще говоря дипрессиях.Включенны некоторые бойцы нового значения.(чай+капучино+ дежурные фильмы ("Это все она", "Мальчики плюс девочки", или "Если только".)минимум две новые шмотки, тренинг+пара нежных слов, с уст нормального мужчины в мой адрес+раньше казавшееся скучной лекция по античке.=))+мордочки моих одногрупников.=))Спасибо всем, что поддерживаете.=) Ой, чую не встану завтра, трудовые будни..все, всем спокойной ночки..чмок всех всех. всех=)ловите зайки поцелуи а я пошла спатьки.=))

 (100x100, 7Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку