-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunLights

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1111


=)

Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - Kiss me.
Настроение сейчас - ммм.ненаю

Лучшая на свете терапия от реальности-кино..Выспалась, понежилась в кровати, думала поесть, затошнило при одной мысли...Странно..без трудностей смогла только выпить кофе, и то с молоком. Помоему это из за плохого настроения..Зню. что нужна террапия.Поэтому после кофе залезла в ванну, с медовым мылом. Когда Вылезла, завернулась в одеяло, и скачала "Это все она".Да да, снова он.=))Любимый фильм.=)чуть позже пойду за шмотками, авось поможет .=))Как не странно помогло общество..Совсем не знакомого мне человека-Алексея...который меня рассмешил, кажеться понял меня,не так как другие, и говорил то, что мне было очень необходимо на данный момент...

 (530x699, 88Kb)

Morjow   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Это мну чтоль?)
Ответить С цитатой В цитатник
SunLights   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку