Хочеть любви и ласки;)))ДАЙТЕ!!!!=))
|
|
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:47
+ в цитатник
В колонках играет - Avril LavigneНастроение сейчас - Романтическое=))Ну как обычно...Пол второго ночи, а у меня только руки дошли пост на шлепать...Что ж тут поделаешь...Сегодня катались в Парке Горького..Ничего так покатались.Но сейчас как то не очень хочеться все это описывать..Не то настроение.Скоро день святого Валентина..Вы знаете это уже порядком раздражает,уже надоело..Уже каторый год подряд,я встречаю его в гордом одиночестве..(не считая прошлого, в котором бывший его проигнарировал.)(оч мило с его стороны-ублюдок!!!!)=)))Такое ощущение что правда, блин возьму винтовку и пойду по улицам отстреливать тех кто попадёться мне в количестве"пара".Нееет, придумала, лучше я вообще просто сделаю так как и договаривались...С Татьянкой..Наряжусь, приготовлюсь, и встречусь с ней где нить в романтическом месте, и скажу как сильно я люблю...=))Весело правда.?? забавно, блин...Воть на что нас общество толкаеть=))))Ну хоть поржом над реакций общества;) и то дело.Короче не знаю что делать..А такой праздник пропадает...И кажеться этот день для меня скоро совсем потеряет смысл:)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-