-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunLights

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1111


Хочеть любви и ласки;)))ДАЙТЕ!!!!=))

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - Романтическое=))

Ну как обычно...Пол второго ночи, а у меня только руки дошли пост на шлепать...Что ж тут поделаешь...Сегодня катались в Парке Горького..Ничего так покатались.Но сейчас как то не очень хочеться все это описывать..Не то настроение.Скоро день святого Валентина..Вы знаете это уже порядком раздражает,уже надоело..Уже каторый год подряд,я встречаю его в гордом одиночестве..(не считая прошлого, в котором бывший его проигнарировал.)(оч мило с его стороны-ублюдок!!!!)=)))Такое ощущение что правда, блин возьму винтовку и пойду по улицам отстреливать тех кто попадёться мне в количестве"пара".Нееет, придумала, лучше я вообще просто сделаю так как и договаривались...С Татьянкой..Наряжусь, приготовлюсь, и встречусь с ней где нить в романтическом месте, и скажу как сильно я люблю...=))Весело правда.?? забавно, блин...Воть на что нас общество толкаеть=))))Ну хоть поржом над реакций общества;) и то дело.Короче не знаю что делать..А такой праздник пропадает...И кажеться этот день для меня скоро совсем потеряет смысл:)))

 (528x538, 55Kb)

K_I_T_Y   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
знаешь, для меня уже потерял. Тепер словосочетание "день святого Валентина" не вызывает ничего, кроме раздражения и желания нахрюкаться!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку