-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunLights

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1111


ЗАБЫТЬ КАК МЕНЯ ЗОВУТ...

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Benny Benasy
Настроение сейчас - вульгарное

Хочу лета, жаркого знойного лета, так что бы все ходили только в легких маечках и шортиках. Вот что бы все прятались от жары в воде. и ничего, повоторяю ничего не надо было делать.Что бы никто ничего от тебя не требовал. Что бы все было легко..и шумно.Хочу много незнакомых лиц,хочу много:Привет, как твой имя?.Много счастливых лиц. замотанных от жары но счатливых, хочу море текилы и мартини, и так чтобы в удовольствие.Хочу почувствовать запах, соленый запах моря.Хочу ничего не есть , жить месяц на одних фруктах.Хочу ходить в парео, и басеком по песку.Хочу насладжаться прохладой летненго, знойного вечера. Раствориться в звуках летнего самбрео.Где нибюудь на мальдивах, господи, на каких нибудь мальдивах.Хочу рядом гипер симпотичного парня, которого я вижу впервые.И одного надежного друга:)))Хочу забыть про всё, и пожить той жизнью, без ежедневного сознания что все вокруг безвыходно, хочу увидеть этот свет в конце тунеля, хочу в этом свете утонуть.Хочу море солнца и океан огней.Хочу хочу хочу, хочу, на время ЗАБЫТЬ КАК МЕНЯ ЗОВУТ.

 (267x200, 23Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку