-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunLights

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1111


Ем апельсин=)

Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Девочка в пежо"ЁЛКА"+))
Настроение сейчас - мелодия в сердце её не умолкает

Долька за долькой, рыжий оранжевый апельсин, кусочек радости, и солнечного настроения...Как же в одном маленьком кусочке может поместиться столько счастья? а вы как думаете?:) может потому что это дитя солнца, и красивого дерева?:) а может потому что оно такого же цвета?:) а может просто потому что только я одна так люблю апельсины?Хм,вполне может быть, может быть все...Осень. Осеньяя осень. Рыжая осень, огненая осень, просто одна великолепная осень.Как без этого можно существовать?Без этих листочков без внезапных порывов творчества?:) без кота любующегося этой самой осенью? Никак.. Бог был милостлив когда дал нам, это своё украшение своего любимого творения=)По Ничше мир появился тогда когда ему опротивило то что вокруг него, он отвернулся и посмотрел в другую сторону;) и тогда начал существовать наш мир:) здорово правда?:). Тоесть наш мир, это прото напросто его творчество:))) Бу как мило...Ладно пойду доедать мой апельсин со ярким вкусом осени:))не каждый день бывает такая возможность,всем удачи:)

 (294x200, 36Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку