хым.......я ничем не занималась..ничего интересногго.жизнь сера и угрюма. хотя-я клоун. улыбка растянута на лице. ибо так на меня можно смотреть..и хотя бы удивляца..или завидовать- мля. у этой сучки всё всегда хорошо.
вот так то. можно-можно. почему бы и нет?? если мне завидовать*быть может что то меня дёрнет.. чёрт возьми-счастье бля этакое. завидует кто то.. да улыбка это казённая. и безбашенность только для вида.всё у меня только для вида. ибо те,которые слушают моих советов,не могут видеть меня удушенную болью. пардон- удачи.