-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunkiss007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

болтать по телефону гулять общаться по аське транжирить деньги ходить в кино..и т. п.еще обажаю шляться по магази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Gla-Mu-Ri-No gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 197
Комментариев: 429
Написано: 1145


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pr1nceS_SKA   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:39 (ссылка)
хм... партиотическая песня... - Не рано ли???
Выздоравливай, болеть плохо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunkiss007   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
Pr1nceS_SKA, спасбки ,солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
настюсечек   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
хым.......я ничем не занималась..ничего интересногго.жизнь сера и угрюма. хотя-я клоун. улыбка растянута на лице. ибо так на меня можно смотреть..и хотя бы удивляца..или завидовать- мля. у этой сучки всё всегда хорошо.
вот так то. можно-можно. почему бы и нет?? если мне завидовать*быть может что то меня дёрнет.. чёрт возьми-счастье бля этакое. завидует кто то.. да улыбка это казённая. и безбашенность только для вида.всё у меня только для вида. ибо те,которые слушают моих советов,не могут видеть меня удушенную болью. пардон- удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
GIRLpunk-rock   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 04:57 (ссылка)
клёвый диз)) Да, болеть хорошо и плохо одновременно!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunkiss007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
настюсечек, и када к те такие мысли приходят?!лично я бы думала над такими словами век..епт)^-^xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Sunkiss007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
GIRLpunk-rock,спасибки xD
Ответить С цитатой В цитатник
настюсечек   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:09 (ссылка)
Sunkiss007, ээх..ну у меян что ни день-то новоселье..постоянно новая тема в бошку..а там уже обработка.. не могу молчать..не умею..вот такая я )) та..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку