-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunkiss007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

болтать по телефону гулять общаться по аське транжирить деньги ходить в кино..и т. п.еще обажаю шляться по магази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Gla-Mu-Ri-No gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 197
Комментариев: 429
Написано: 1145


...мммм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


настюсечек   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:01 (ссылка)
с маляффками кстатти неплохо)) люблю их погонять ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЗиТиФФнаЙа_ДеВчУшКа   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
да намана)))
в школе была сочинение писала...и всё такое)))
кароче школа сакс)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunkiss007   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
настюсечек, оо..как же они все шугались када я к ним подходила..я пацану кричу"Мальчик,не бегай!"и хватаю его за руку,а он вырывается и в класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
настюсечек   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Sunkiss007, гы..а я с маленькими такое творила... оин унас как ипанутые все......хватаешь их... и гворишь: я целую перемену ,солнышко,с тобой ходить под ручку буду)))))))
вырываюцца))))
или тип к директору)
Ответить С цитатой В цитатник
Long_Love_Dream   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
аха!!юбку мне поднимали по полной!!это ппц!!!я думала свехнусь....а я ответственная!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку