Даш та ладно..что можно было от нас ожидать)))
хотя проиграть евреем эт правда((
гопникам...
пиздец..
как так можно..
ноги блять откуда растут??
нахуя надо было снчачала выёбываться??
Павлюченко зайка...ээээххх....
плин..
правда сцуцко получилось(
да я тож не могла заснуть!
Ну что мона было ещё ожидать от команды России)) да в принцепи кроме того что проиграть ничего! полное говно позорище проиграть евреем ужас!
Анонимобратиться по имениСпокойствие! Только спокойствие! Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Ну лоханулись ребята... Со всеми бывает! У Израиля неплохая молодая команда, к тому же наши измотанные были, т.к. не давече чем 1-1,5 месяца назад закончился чемпионат России по футболу. А у Израиля сезон только начался. Поэтому они свежачками играли.
У Российской сборной остался оч-оч мизерный шанс выйти на чемпионат Европы!
Для этого должны одновременно выполниться два условия:
1) 21 ноября Россия должна выиграть у Андорры;
2) 21 ноября Хорватия должна выиграть у Англии.
Если чаво-то из этого не выполнится, то мы, как обычно, не поедем на чемпионат Европы.