-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunkiss007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

болтать по телефону гулять общаться по аське транжирить деньги ходить в кино..и т. п.еще обажаю шляться по магази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Gla-Mu-Ri-No gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 197
Комментариев: 429
Написано: 1145




      В этом дневе не разрешается все!!!


стАнОвяСь мОим ПЧ Вы должны ОстАвлятЬ КоММенты)


флуд ТоКа ПривЕтСтвуиТСя!



"ЖизНь ХороША....А хОрОшО житЬ ещЕ ЛуЧшЕ"                    


Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ПаЗиТиФФнаЙа_ДеВчУшКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Всем прочитать]

[...И Я ПОВЕРЮ, ЧТО ТЫ ЖИВ...]


Я не думала, что будет так тяжело... Тяжело вернуться туда, где я впервые увидела тебя, услышала ласковые слова, увидела самую нежную улыбку, впервые коснулась твоих губ... Я вернулась туда, где мы вместе провожали закат, туда, где навсегда останется частичка меня, моих мыслей, надежд... Туда, где навсегда остался ты... Каждый камушек, каждое дерево, все, осталось таким, как в тот вечер... Сердце бьется как сумасшедшее, неслышно падают слезы, мысли далеки от реальности, чувства... они застыли в ожидании чуда... Глупо... Но я надеялась, что ты сейчас придешь, улыбнешься, как тогда, обнимешь, и скажешь, что мне приснилось, что все хорошо, что ты рядом, поцелуешь... И я поверю, что ты жив... Хочется кричать, кричать от нестерпимой боли потери, от безвыходности, перед которой ставит смерть... Кричать от желания обнять тебя, взглянуть в твои бездонные глаза, в которых когда-то утонула... Хочу... Хочу просто быть рядом, просто обнять и прижаться, просто позвонить и сказать, что люблю, просто ждать... просто... просто любить... Звезды... Помнишь, именно под ними ты мне сказал, что любишь, только они слышали это, они и одинокая, холодная луна, она хранит это в тайне, как и я свои чувства, никто не узнает как люблю, как страдаю, как живу... только ты... ты ... Вот теперь и ты стал такой звездочкой... Наверно поэтому я могу часами лежать и смотреть на них, они так загадочны, они далеки и недосягаемы, они как моя мечта... Нереальны... Время... Капля точит камень... Вот так каждая минута без тебя, еще одна иголка, впивающаяся в сердце...Хмм... А ведь надо жить, надо научиться любить... любить других... От этой мысли больно... Больно и тяжело тебя отпускать, но ты останешься навсегда здесь, где когда-то сказал, прощай, здесь, где встретились и расстались навсегда... Никогда не увидимся... Что ж такая у меня судьба, судьба любить... просто любить и может быть ждать, ждать всю жизнь... Просто если тебе там грустно, если тебе там плохо ты помни, что тебя любят, хранят в памяти, как самое светлое, дорогое, любимое, ласковое и доброе... Просто знай, это и всегда помни...
Прости за эти слезы, ты всегда просил не плакать, не любил моих слез... Но ты должен понять... Ведь я и так стараюсь не плакать, стараюсь быть счастливой... Прости... И просто отпусти меня... Я готова делать первые шаги без тебя, лети... Только не забывай там, на верху, на небе... не забывай... Ведь любовь не умирает, она живет вечно... Как и ты будешь жить вечно... Ты всегда будешь живым и счастливым, как на фотографии надгробного камня... Прости опять слезы??? Все больше не плачу... нельзя.... .... .... .... .... .... .... ..... .... ... .... .... .... .... .... Я буду приходить туда, буду приходить и навещать, тебе там хорошо, ты говорил, что нигде не видел такого красивого места... Огненно красный закат, лучи солнца еле прибиваются сквозь густые ветки деревьев, слышен шум волн, где-то плескается рыба, тишина ... Она может сказать больше любых слов, величественная королева ночи посреди озера, над головой тысячи потерянных надежд, тысячи маленьких жизней... Среди них моя, родная... Тихо потрескивает костер, в зеленых глазах догорает пламя... Воздух наполнен тишиной... Такой нежный теплый ветер, прикасается как ты, ласково гладит щеки, треплет волосы, срывает слезы не давая им упасть........ Вокруг никого, ничего, но больше ничего не надо, тут все, что осталось в жизни, тут тишина любви, зеленые глаза скажут все, не нужны слова, только тишина... тишина и ты.....


(Это писала не я!Это писала моя близкая подруга,это может случится с каждым! Берегите любовь!)



о ска-панках....

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:19 + в цитатник

Ска-панк (ska-punk) - одна из форм панк-ривайвла, начавшаяся уже в середине 80-х, и ставшая особенно актуальной к середине 90-х. В ска-панке слились воедино признаки, идущие от панка, хардкора, ска, регги, фанка и поп-музыки. Собственно, первыми синтез панка и регги осуществили The Clash, поэтому их и можно считать родоначальниками этого направления. На рубеже 70-80-х синтезом элементов рока и ска увлеклись также британцы The Specials, The Madness и др. (так называемая вторая волна панк-ривайвла). А в начале 80-х их идеи привлекли внимание американских (в том числе темнокожих и цветных) панк- исполнителей, среди которых особенно выделялись Fishbone. Стилевой комплекс начал усложняться; трудно стало точно разграничить, какие элементы, собственно, откуда заимствованы (некоторые исследователи даже предлагают для этого направления сложный и неудобный термин skafunkrastapunk).

Главное, что отличает ска-панк-команды - использование характерного ритма (с рисунком типа "унца-унца" и акцентированной второй долей, с виртуозной партией баса, строящейся по звукам трезвучий) и типичного для ска "музыкального времени", но только в сильно убыстренном темпе. Второй важный отличительный признак - применение духовой секции и экзотической перкуссии в аранжировках, а также имитация "карибского" саунда средствами панк-группы. Иногда исполнители даже подражают регги-манере интонирования и слогопроизнесения (с проговариванием всех нечитающихся гласных и согласных). Тональности чаще всего мажорные, настроение - зло-оптимистичное. Все ска- панк-бэнды отличаются терпким юмором, слушать их без здорового смеха невозможно. Среди них - The Mighty Mighty Bosstones (в творчестве которых чувствуется также влияние металла), Less Than Jake, Sublime, Catch 22 и др.

В середине 90-х, как уже говорилось, ска-панк вошел в моду и при этом сильно коммерциализировался (так называемая "третья волна ска-ривайвла"). Ска-панк заметно повлиял на поп-панк, в котором от ска остался только характерный (при этом весьма убыстренный) ритм типа "унца-унца". В нашей стране достойным представителем ска-панка является группа Distemper.

1196263753_271416840 (100x100, 5Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как будут звать твоего парня? и пару слов о нём!!!=)"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего парня? и пару слов о нём!!!=)"

Стас, Антон или Никита

Перед тобой большой выбор!!! Никита- человек очень стеснительный, он даже не сможет тебе сказать, что он тебя любит!!! Стас- он прикольный весельчак, но немножко наглый!!! Антон- скорее всего это человек которого ты давно знаешь, и по этому не можешь воспринять его как парня!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто же ты на самом деле..."

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто же ты на самом деле..."

Боец

Тебе повезло! ты являешься представителем из самых импульсивных типов людей. Все поступки принимаешь спантанно и необдуманно. Активен во всех смыслах :) ...Главное не переборщи с этим иначе будешь раздражать окружающих
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всем прочитать)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ПаЗиТиФФнаЙа_ДеВчУшКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Всем в ЦиТаТнЕг}


Ты понимаешь, что живешь в 2007 году, когда:

1. По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке

2. Прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака настоящими картами, а не на компьютере

3. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек

4. Ты оправляешь e - mail своему коллеге, что сидит в соседнем бюро

5. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты

6. После долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе

7. Ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию

8. На своем посту ты все эти 4 года, но уже успел поработать на три разных фирмы

10. Все телерекламы дают адрес сайта Интернет внизу экрана

11. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять 


12. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе

13. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться

14. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

15. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение

16. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 9 в этом списке отсутствует

17. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз сообщение и убедиться, что номера 9 действительно нет



вс ем прифетик!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:43 + в цитатник

Здраствуйте мои любимые ПЧ!

Седня денек был обычный нечего нового нет...хотя нас  пересадили

и я терь сижу на первой парте перед учителем(и причем с пацаном(Почему мя отсадили от Эли?!

еще сзади сидят два лоха которые мне все время заебывали...ппц!

ну я их послала куда подальше и поглубже!!!!!!

еще седня дежурила на 2ом этаже успокаивала малявок)

Завтра буду дежурить на 3ем этаже надеюсь там будет веселее!

а у вас как делишки?

avrillav34 (699x475, 40Kb)

............................

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:19 + в цитатник
avrillav25 (524x699, 64Kb)

1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

 


...мммм...

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:23 + в цитатник

Всем прифетик!!!

Че б вам рассказать....

А вот кароч наш класс на этой недели дежурный!

и воть я седня дежурила с Элькой(Long_Love_Dream)на первом этаже!

ооо...это было что то.....так классно ..Эльке все время поднимали юбку... завтра буду дежурить на 2 этаже(там одни малявки)(с 1-4 классы)

а че почти делать нечего не буду!

а вы как провели день?

4be2eeeb18d2 (150x150, 8Kb)

классный стишок)

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:23 + в цитатник
 (320x233, 14Kb)

On-line…- огромный мир, иная жизнь,

Общение, друзья, любовь и слезы,

Придуманных героев, героинь,

Мечты, желанья, тайны, сплетни, грёзы...



On-line... где можно быть самим собой,

Скрывая образ под красивым аватором,

Под каждым ником - человек живой,

С душевным и открытым разговором...



On-line... где можно быть совсем другим,

Тем, кем ты стать хотел, не получилось,

Желанным, интересным, дорогим,

И рассказать другим, все что копилось...



On-line…здесь очень сложно предавать,

Эмоции кидать и раздраженье,

Здесь можно дружбу крепкую искать,

Испытывая нежное волненье...



On-line… влюбленность, откровенное общенье,

Разочарованность и ложь, самообман,

Тревога, ожиданье, возбужденье,

Прекрасный, романтический роман...



On-line… оборванная связь, закрытый сервер,

И скрытый мир мечты, фантазий, тайн...

Соеденил восток и запад, юг и север,

И без него уже никак... Off-line…


.............

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:57 + в цитатник

ответы в коммент!

 (394x407, 39Kb)

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:38 + в цитатник

Результат теста "Какой у тебя характер? (для девчонок)"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя характер? (для девчонок)"

А что? вполне ничего, среднестатистическая личность

ты успеваешь все - и в компании потусить, и карьера, и парень - вопщем все =)мега респект=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

он тебя не слушет а просто ХОЧЕТ.

он теб не слушает а просто ХОЧЕТ.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Элизиум

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:48 + в цитатник

........

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:43 + в цитатник

День рождение!клуб Б1!9 декабря!



Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты не очень красивая

ты не очень красивая т влюбить можешь в себя не сколько парней и всё!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты из ATHF?"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из ATHF?"

самый нахальный, бесшабашный, веселый -Шейк

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Течет ли в тебе пиратская кровь?"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Течет ли в тебе пиратская кровь?"

Безусловно течет.

Не знаю кто ты и что ты сейчас, но в твоих жилах течет пиратская кровь. И пусть сейчас не те времена, но если ты захочешь то станешь настоящим пиратом. Вот только нужно ли тебе это, решаешь только ты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Sunkiss007
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь