
Притча о какашках :) |
Маленькая
птичка летела
на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она
замерзла и упала на
землю в большом поле. Пока она там лежала, корова
прошла мимо и покакала на
нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг
поняла, как ей тепло. Коровье
дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг
стало так хорошо, что она запела,
чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая
мимо кошка услышала пение и
решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к
источнику звука, кошка нашла
птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1). Не каждый, кто
нагадил на Вас, Ваш враг.
2). Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш
друг.
3). Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.
авторство, к сожалению, не знаю.
| Рубрики: | Притчи |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |