Это первое стихотворение Янки, которое я когда-то с подачи Чу прочитала. Да, у меня начиналось со стихов, а не песен. Мы с Чу сидели на паре, болтали тихонько о роке, она рассказывала о Дягилевой. А потом по памяти написала мне на клочке бумаги эти стихи. До сих пор где-то лежит листок-то...Вот так вот, вспомнилось. А стихотворение по сей день самое любимое.