-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunflowers

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 301
Комментариев: 427
Написано: 1048


Новорожденный Вупперталя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ивачка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 12:46 (ссылка)
ты куда сгинул???
с табой все ок????
Ответить С цитатой В цитатник
Sunflowers   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:56 (ссылка)
Ивачка,
Да .. все замечательно...
Надоело (:

ps
Наслаждаюсь Весной... (:
Ответить С цитатой В цитатник
Ивачка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:04 (ссылка)
Ах.. и я.. немножко..
Ответить С цитатой В цитатник
Sunflowers   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Ивачка,
Сейчас... мое самое любимое время года.. все расцветает... и я не должен это пропустить... и опаздать на целый год... Это прекрасно!!!! Я сгусток положительной энергии ... шагающий по весне.. наслаждаясь каждым её мгновением... не скрывающий своей радости и удовольствия от всего кругом... Это прекрасно... Я всех люблю.. и все.... ааа.. весна... !!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ивачка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:32 (ссылка)
)))
Всех любишь)))
неожиданно.. я думала ты весьма критичен и несколько агрессивен ко всем..
а тут весна пришла.. и ..вот
Ах..
Как твоя Шабака-барабака)
я про Самурайчика)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку