Воскресенье, 04 Января 2009 г. 07:16
+ в цитатник
В колонках играет - Задорожная - Я больше не хочу веритьНастроение сейчас - Достали праздники :(А я не буду больше писать, верить и ждать. Я пересмотрю все что есть, но первым не напишу. Вот так то, пиши сама!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-