Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:19
+ в цитатник
Настроение сейчас - СпатьЯ ненавижу Вас -- всех тех, кого люблю!!!
За сладкий голос в горький час непониманья,
За неумение хранить мое молчанье,
За нежелание понять мою мечту.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-