Вторник, 04 Марта 2008 г. 03:55
+ в цитатник
В колонках играет - ничего не играетНастроение сейчас - как фсигдаЧто за нах!?
Опять болею...
налить - не люблю - вина
уставицца в точку - будда
я знаю - пройдет, забуду
я знаю - всегда одна
наощупь неровный плед
неровность - серпом по пальцам
привычка к сидячим танцам
закрыться - и все, и нет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-