Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:43
+ в цитатник
Сегодня делал перевязку, оказалось больно, местами бинт прилип, пришлось отрывать. Что бы не было сильно больно и легче открывалось то, что прилипло, облил руку водкой, жгло и щипало, и нафик мне надо было лезть куда не просят???
Так будет видимо каждый день до 8 февраля пока не снимут швы!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-