Четверг, 31 Января 2008 г. 16:33
+ в цитатник
В колонках играет - Ozzy - I Just Want YouНастроение сейчас - Болею, скучаю, ругаюсь и злюсьВсе еще болею, сижу и тихо удивляюсь людской подлости. Раздражен до предела...
Наверно не правильно выразился, не именно подлости, а вот какой то зависти, желания чего нить сделать человеку плохого в отместку за то, что у него лучше чем у тебя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-