Суббота, 12 Января 2008 г. 09:18
+ в цитатник
В колонках играет - Небеса.Настроение сейчас - Как фсигдану вот и начался новый год. Новые эшелоны будней пройдутся по нашим душам....
оставив от нас только жмых прошлых воспоминаний, тень чувств, историю любви!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-