Четверг, 17 Февраля 2011 г. 04:42
+ в цитатник
В колонках играет - ГО - Отряд не заметил потери бойцаНастроение сейчас - ХорошееУ меня не квартира а какая то москва которая живет в формате "Never Sleep"
Прихожу домой всегда кто то да не спит (не важно во сколько приду), засыпаю кто то ходит по дома, утром просыпаюсь и уже кто то есть не спящий....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-