Понедельник, 04 Мая 2009 г. 09:13
+ в цитатник
В колонках играет - Лампасы - ЛягушкиНастроение сейчас - Жара достала :о( Хочу дождьВ пятницу отмечали госы, пили водку, говорили. Кто бы знал как меня они достали...
еще говорили про одногруппницу
.... я сказал им: "странный это Я, а она чокнутая". Мне ответили: "а может наоборот?".
Согласился - "Да пусть будет наоборот лишь бы не быть такой как она"...
Что еще я смогу сказать? всем скажу наверно так
Я по улице шатаясь, извиваюсь меж толпой
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный
На хуй никому не нужный, и по этому свободный!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-