-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunEyes

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Casta_Diva_DIZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 725
Написано: 954


РаБоТуН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 06:46 (ссылка)
great photo =)
А позитифчег - аццкий боян =)
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Да, пахалка ты роботическая...Тебе никто не говорил, что нормальные люди в такое время спят?)))
BIONIC_COMMANDO, Боян-то боян, но усе равно жжот)
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, спасиб, ага, прям аж трогательно как-то=)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
Burning_silver, ну это нормальные люди=)) была б моя воля, я б ночью и в универ ходила б=))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
SunEyes, Ну да, ты же у нас не совсем нормальная, плавать не умеешь, татарка, блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
SunEyes, рада, что позитивчек понравился) Милый))
А то что ты роботун...так мне тоже ночью работается лучше) Во всех смыслах этого слова))
Мы вампиры, Лиль)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку