1. Плохо, что заболела!! Срочно выздоравливай!!!
2. Все всегда знали, что ваша группа самая ботанская, и даже не думай этого отрицать!!! =))))
3. Я субботу тоже очень клево провела.. есть че вспомнить... =)))
SunEyes, esli nujni podrobnosti, to mogu rasskazat' tol'ko v li4nom pis'me... A vobwe, lu4we jdi. Posle etih vihodnih mojet budet pobol'we 4ego rasskazat'... =))))