-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunEyes

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Casta_Diva_DIZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 725
Написано: 954


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Greeneyed_Soul   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Улитка ты моя ненаглядная!! =)) Цель... а нужна ли она? У некоторых людей может и есть цель, но они к ней не идут, а ждут пока им принесут результат на блюдечке.. Другие понимают всю недостижимость этой цели и просто опускают руки... Так может лучше просто плыть по течению, не пропуская возможностей, которые хоть и очень редко, но подбрасывает нам эта жизнь.. В любом случае, дорога у каждого своя...
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
да вто-то и дело - ДОРОГА. Она должна быт у каждого. А у меня на данном этапе - это какое-то блуждание в тумане, причем иногда я выскакиваю на чужую дорогу, пытаюсь идти по ней понимаю, что не мое, и опять ныряю в этот туман..
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyed_Soul   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Попробуй смотреть на это иначе... Попробуй воспринимать это так, будто ты не ныряешь в туман, а просто поворачиваешь на другую дорогу... Ты пробуешь разные пути, вот и все. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
SunEyes, И снова какой-то непонятный парень, а я не в курсе...Ужос нах. Какие-то они все у тебя были незаметные, тебе так не кажется...Я только с одним заочно общался, да и то путем сочинения тебе смс-ок ему...
А нужна тебе дорога? Легче всегда идти не по проторенному, а по сопкам, бездорожью...Да и скучно, когда ты знаешь как все будет, что тебе надо делать...Надо оставить элемент приятного сюрприза)
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyed_Soul   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Burning_silver, элемент сюрприза будет в любом случае, тк до конца все просчитать невозможно. Да и потом, кто сказал, что сюрприз будет приятным? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Greeneyed_Soul, Зато опыт!!! Опыт получишь, как делать НЕ НАДО, и в будущем не получишь шишку. А представь, как здорово будет, если сюрприз из самых приятных!!!!!???? Я не говорю про такие недостяжимые выосты, как поцелуй президента))))) Я так, о мелком...Ну лимон баксов срубить так просто, феррари красную, домик на Лазурном берегу....
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyed_Soul   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:11 (ссылка)
Burning_silver, а, ну да! в принципе будничные такие занятия... =)) Береги там Лиляйну нашу, ок? =))
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
Burning_silver, они для тебя незаметные, никогда не думала, что тебя интересуют мои парни.. но, если ты настаиваешь..))но, правда, в этот раз все сложнее.. эх, как обычно, напьюсь, расскажу))
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
Burning_silver, Тем, мне как раз-таки скучно от того, что я не зню, ЧТО дальше-то делать?
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
Greeneyed_Soul, сонц, я ж грю, пробовать нечего! ТАКОГО голяка я давненько не видела))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:40 (ссылка)
Greeneyed_Soul, Ну буду, буду ее охранять и зачичать, куда деваться)))))))
SunEyes, Да не так, чтобы меня ьвои ПАРНИ интересовали, просто, вежливо поддерживаю разговор))) Как напьешься? ну ты меня предупреди, когда напиваться бушь.
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyed_Soul   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
SunEyes, Burning_silver, вы напиваться будете?? Я с вами хочу!!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:51 (ссылка)
Burning_silver, да я хоть сегодня. Ты сам отказался, бестолочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
SunEyes, Ну простите. У меня 1) денег нет
2) диплом висит
3) желания ноль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку