SunEyes, И снова какой-то непонятный парень, а я не в курсе...Ужос нах. Какие-то они все у тебя были незаметные, тебе так не кажется...Я только с одним заочно общался, да и то путем сочинения тебе смс-ок ему...
А нужна тебе дорога? Легче всегда идти не по проторенному, а по сопкам, бездорожью...Да и скучно, когда ты знаешь как все будет, что тебе надо делать...Надо оставить элемент приятного сюрприза)