-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunEyes

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Борис_Акунин MurmanskSights PRETTY_FOR_MY_OPINION
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Casta_Diva_DIZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 725
Написано: 954


Практика, чтоб ее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Деток не любиф... айяй...
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, ыхы, злая я наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
SunEyes,

Ну да... аха.. прям посмотришь на фото - такой монста. Ужос!!
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, да я ж раздвоением личности страдаю. на фоте - это я добрая))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
У тебя там мало что раздвоение...Там еще шизофрения, маниакально-депрессивный синдром....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:47 (ссылка)
SunEyes,
Покажи злючку :)
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Burning_silver, вот насчет депресивного синдрома, это, дружок, к тебе =))
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
BIONIC_COMMANDO, боюсь всех распугаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_silver   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
SunEyes, Не гоните девушка!!! у меня супер настрой!! Я посмотрел мульт "мой сосед Тоторо"! и теперо просто по детски счастлив!)))
Распугает она всех....Не видишь, что УЖЕ остались тока самые выдержанные и смелые!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Burning_silver, это великая редкость))
Ответить С цитатой В цитатник
BIONIC_COMMANDO   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Хныг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку