-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunEyes

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Борис_Акунин MurmanskSights PRETTY_FOR_MY_OPINION
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Casta_Diva_DIZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 124
Комментариев: 725
Написано: 954


Продолжаем разговор..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Philosophy_of_DP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:00 (ссылка)
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Максимусссс)))
2. Полиняйка
3. Антус))) (прости, госпади))
-----------------------------------
первое похоже на размер полового органа)) А третье на анус....ужас(((
А вот второе супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:01 (ссылка)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. я
2. мой странный мозг
3. почему блондинок считают тупыми?
--------------------------------------
Я бы с радостью изучила твой мозг))) А насчет блондинок, не все, но большинство из них дуб дубом)
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:02 (ссылка)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. топ
2. какая-то кофта с капюшоном
3. джинсы
---------------------------------------
гы...какая-то....еще сказала бы "чья-то" кофта... кажется дойча габаны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:03 (ссылка)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. занимаюсь самоедством ))
2. ЕМ))
3. думаю.. О чем-то левом..
--------------------------------------
второе занятие очень уважаю, а вот третье... это ты думаешь как на лево пойти,да?()))
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:04 (ссылка)
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. Крит
2. Вишневый сад весной
3. ну уж и РАЙ))
--------------------------------------
О...я бы хотела в вишневый сад в Японию!))) Поглядеть на сакуры))))
А третье нам не дано, мы распространяем разврат на земле)
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:05 (ссылка)
Ну вот и все)) Вот такая я жопа)) Нафлудила тебе))) Чмаки зая)
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Philosophy_of_DP
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Максимусссс)))
2. Полиняйка
3. Антус))) (прости, госпади))
-----------------------------------
первое похоже на размер полового органа)) А третье на анус....ужас(((
А вот второе супер!

Максимус - это кошка моя, а так как ору на нее я неприрывно, то и стоит оно на первом месте. А Антус... Ну Анька простит))
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:34 (ссылка)
SunEyes, ааа! Я вспомнила откуда у меня ассоциации! Незнаю, читата ли ты версию Гарри Поттера 3, извращенную) Помнишь он в фильме под одеялом сидит?)) так вот! и оно! В извращенной версии "Гарри сидит под одеялом и говорит "Пенис максима двенадцатидюймус!!!")) надо будет на ЛИРУ опубликовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyed_Soul   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 16:26 (ссылка)
Philosophy_of_DP, публикуй!! =)))

SunEyes, Антус конечно же простит... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyed_Soul   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Philosophy_of_DP
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Максимусссс)))
2. Полиняйка
3. Антус))) (прости, госпади))
-----------------------------------
первое похоже на размер полового органа)) А третье на анус....ужас(((
А вот второе супер!


пошлячка!! =))
а за 3е ответишь по всей строгости!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunEyes   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:00 (ссылка)
Greeneyed_Soul, славься-славься, Антус!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку