А какой прикол? Пакет стоит 5 баксов, + тюнер нужно купить. Когда можно проще у ростелекома например купить пакет из 120 каналов за 290 рублей? Я тоже раньше думал что кардшаринг это шара, никакой шары, всё за бабло.
Кардшаринг тест взяла проверить на http://vsetv.org
кардшаринг тут - http://forum.vsetv.org
понравилась система билингка кардшаринга https://vsetv.org
шарим шпарим на кардшаринг
приятно удевлена, ничего не зависает, все работает и цены смешные )))
Рекомендую всем