-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sun_shining

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мир_Мутантов МГПГЛ_1505

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 319


Совершенно не знала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкас   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Каким образом развлекали?)))
Ответить С цитатой В цитатник
мило   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 07:48 (ссылка)
яяя)
Ответить С цитатой В цитатник
sun_shining   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Юкас,в этом надо участвовать,а объяснять это бесполезно,все равно не передашь тот заряд энергии
Ответить С цитатой В цитатник
собака_поимени_пес   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
ну попробуй хоть)
Ответить С цитатой В цитатник
sun_shining   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Представь,ты-измотанный работой человек только что вышла из вагона на конечной.Мыслями ты не тут,а уже дома,поэтому по инерции идешь по дороге,ведущую тебя верно к твоему подъезду.В покачивающемся монотонно потоке таких же уставших ты плавно протекаешь к выходу.Но тут совсем неожиданно под сводами станции перед твоим носом поперек твоего пути проносится рыжий зонтик и по диагонали убегает вдаль,не сбиваясь со своего запланированного маршрута-от колонны до колонны, издавая непонятные звуки.
Ну ладно,ты-просто прохожий.дождь,ветер,свет от фонарей.И тут позади тебя вопли,песни разного репертуара-от военно-победных до кричащего рока,похвала мокроте.
Чуть раньше ты едешь в том же самом метро и сидишь напротив девушек,что-то бурно обсуждающих.Все бы ничего!Но вдруг они протягивают через проход упаковку с шоколадом и спрашивают:"не хотите шоколада?".Ты им улыбаешься,но все же отказываешься,так как совсем не привыкла к такому в общественном месте.Поэтому ты решаешь закрыть глаза,чтоб не казаться слишком любопытной,изучая этих...Но даже с закрытыми глазами ты слышишь,как шоколад уже предлагается другим,которые тоже отказываются.Вот и причина звонких восклицаний девушки о том,что все заснули и не хотят ее послушать)
Не знаю,в письменном виде что-то не сильно То...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку