-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sun_shinee

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Лучшие_дизайны Дизайны-для-ваших-дневов Ногтевой_дизайн Наши_Кеды _my_avatars Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей: 28
Комментариев: 87
Написано: 122


:))

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 18:45 + в цитатник
 (110x200, 45Kb)
Настроение сейчас - normlanoej))

vsem priveet)) shas vot sobirajusj uhoditj ksju za podarkom i s varkoj poguljatj)) cqlej denj vqpolnnjala maminq trebovanija 4tobq menja kuda to otpustili)) vot i nadoelo doma celqj denj sidetj)) vot zavtra otkrqqtije elki) nado shoditj 4toli))innteresno 4tozhe zavtra nbuet i kak projdet dr :)) a potom opjatj shkolaa fuu nu hotj tri nedeli ostalosj paricca:(( dazhe snega netu fuu zima nazqvaecca....vot ve4zet julke shas sidit obzqraecca tam salarikami vsjamkimi....zaiti 4toli k nej.,..:)) ladno posmotrim mne pora bezatj...poks...

_myself_   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
дак ты падешь?...или с теми кто на днюхе..так шоле?
Ответить С цитатой В цитатник
sun_shinee   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:22 (ссылка)
s temi kto na dnjuhe navrno
Ответить С цитатой В цитатник
_myself_   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
jasna..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку