-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sun_shinee

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Лучшие_дизайны Дизайны-для-ваших-дневов Ногтевой_дизайн Наши_Кеды _my_avatars Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей: 28
Комментариев: 87
Написано: 122


fuuu shkolaaa:(ept

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_myself_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
да..невезт канечна..нимагу сказать понимаю..так как неонимаю...ясно, что нехочшеь делать больно..но сетаки те будет болньо..и ему тоше...но надо сделать..иначе как ты говоришь трудно будет жить с мыслью и жалостью к нему...вот так вот...жалка тя...но всеравно...пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
sun_shinee   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
daush liz:( proidet to proidet no skolko vremeni nado 4tobq eto vse perwzqtj mq vsetaki s nim pol goda vmeste i 1 mesjac:( tq prosot ne predstavljaesh kak ja k nemu privqkla:(
Ответить С цитатой В цитатник
_myself_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:09 (ссылка)
sun_shinee, да..честно неприставляю...но всетаки..приходица делать выбор...и никак...только тебеж будет хуже еси ты будешь врать одному или другому...и сжаливаться..лучше сделать выбор..правильный...у мя у самой еще непрошла та любовь...в которой главный герой-Магомед..я немогу осознать...немогу полюбить того..кто мог быть лучше Магомеда..ну не нашла я такова...а после того как я поболтала с Мадиком..я поняла..что леша..это проста красивый и смазливый мальчик..но он мне ни капельки не нра..я прост пыталась забить сеебе голову кем хошь..только не Мадиком..как видишь неполучилось..*незнаю что буит дальше*...желаю удачи...надеюсь ты сделаешь пральный выбор...
Ответить С цитатой В цитатник
bang_banka   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
ехх да как все сложно пеццц..((( надо уже решать и себя не травмировать!
Ответить С цитатой В цитатник
_myself_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
вот..не оч получилось...а пришлось пару штук переделать...
 (316x425, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sun_shinee   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
da kakbq potom ob etom vqbre ne pozaletj:(
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxa   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:53 (ссылка)
у меня тоже была это ситуация...я выбрала того с кем мне было приятно проводить время и котрый мне был просто интересен сейчас мы любим друг друга и встречаемся 7 месяцев...удачи тебе с выбором;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку