да..невезт канечна..нимагу сказать понимаю..так как неонимаю...ясно, что нехочшеь делать больно..но сетаки те будет болньо..и ему тоше...но надо сделать..иначе как ты говоришь трудно будет жить с мыслью и жалостью к нему...вот так вот...жалка тя...но всеравно...пройдет
daush liz:( proidet to proidet no skolko vremeni nado 4tobq eto vse perwzqtj mq vsetaki s nim pol goda vmeste i 1 mesjac:( tq prosot ne predstavljaesh kak ja k nemu privqkla:(
sun_shinee, да..честно неприставляю...но всетаки..приходица делать выбор...и никак...только тебеж будет хуже еси ты будешь врать одному или другому...и сжаливаться..лучше сделать выбор..правильный...у мя у самой еще непрошла та любовь...в которой главный герой-Магомед..я немогу осознать...немогу полюбить того..кто мог быть лучше Магомеда..ну не нашла я такова...а после того как я поболтала с Мадиком..я поняла..что леша..это проста красивый и смазливый мальчик..но он мне ни капельки не нра..я прост пыталась забить сеебе голову кем хошь..только не Мадиком..как видишь неполучилось..*незнаю что буит дальше*...желаю удачи...надеюсь ты сделаешь пральный выбор...
у меня тоже была это ситуация...я выбрала того с кем мне было приятно проводить время и котрый мне был просто интересен сейчас мы любим друг друга и встречаемся 7 месяцев...удачи тебе с выбором;)