-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUN_RISE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 414
Комментариев: 1441
Написано: 2733




Soul is software _


Работа одного друга из Австралии.

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=daz5QgbO7W8

Обязательно к просмотру всем, кто считает, что знает о мире в котором живёт.

В точку

Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Про имена.

Четверг, 10 Мая 2007 г. 08:49 + в цитатник
Умерла Янь. Действительно они точно отвечали своим именам. Тёмно-серая Инь и Белая Янь. Инь и Янь - равновесие. Одно не может существовать без другого. Так и получилось...

Музыка: Theodor bastards - Пустота

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:15 + в цитатник
Получить три зачёта в один день с интерваломи в 10 минут - я считаю, что это неплохой результат.

Новое видение...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:19 + в цитатник
Пост будет рваным. Это итоги.
Сдал матан - хорошо. Однако, когда препод ставил зачёт, то сказал, что экзамен я не сдам - не очень хорошо.

Умерла Инь. В ту ночь она пришла ко мне попрощаться. Заснула под боком, но потом убежала под шкаф. К утру она, наверное, была уже мертва. Противное спокойствие.

Сдал аналитику. Было трудно, но выяснилось, что что-то я всё-таки знаю. Радость.

Труп Инь под шкфаом начал разлагаться. Я запаха не чувствовал, но предки жаловались. С отцом отодвинули шкаф. Пришлось выгрузмть все книги, которые в нём были. Забавно. Пока тело живое, это - твой друг, его хочется погладить, приласкать, накормить. Когда это же тело второй день разлагется, то ничего подобного уже не хочется. Почему мы так брезгливо относимся к смерти? Что отличает живое от мертвого?(банально) Грусть. Недоумение.

В комнате царит бардак. Все книги, которые вытащил, равномерно рассеяны по полу. Решил привести всё это в порядок. Что бы не было так скучно, начал пересматривать "Евангелион". Спокойствие.

Все книги оказались моими старыми детскими. Сказки, первые учебники, ещё сказки. Некоторые издания - до сорокового года. Спокойствие. Тоска.

Отец сказал, что трупный запах из комнаты выветрился. прошёл день с момента, как я выкинул её труп. Безразличие.

Продолжаю смотреть "Евангелион". Разделил книги из шкафа на три кучи: отдать, оставить, выбросить. А ведь это - моё детство. Спокойствие. Цинизм.

Съездил в универ узнать о пересдаче. Заболел. Злость.

Весь день просидел дома. Снова начал играть в компе. Перечитал найденные "Новые порядки в Простоквашино". Весело. Грустно.

Оплатил сеть. Поздравил с днём рождения. Наконец попил пива с другом. Досмотрел "Евангелион". Сейчас, пока под впечатлением, буду писать доклад по почвоведению. Чувствую, это будет что-то интересное.


Бред и банальщина to be continued

Настроение сейчас - Налицо явная неадыкватность.
В колонках играет - Avalon - New Frontier

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 09:07 + в цитатник
Когда видишь по телеку Батюшку, рассуждающего о политике - теряешь веру окончательно. Причём всю веру.

Фарс

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:21 + в цитатник
До начала сдачи аналитики 4 часа, я ни черта не готов потому что должен найти у себя в квартире дохлую крысу, но не могу из-за того, что у меня заложен нос...

Охадитель для трубки

Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:14 + в цитатник
Купил охлпдитель для своей трубки.
Да, я знаю, что прошло уже более года.
Да, я знаю, что это вредно.

Но, не смотря на то, что даже табак давно засох, это было лучше, что со мной случалось за последние несколько недель.

Я в кое-то веки находился в покое и равновесии с самим собой. Я улыбался жизни, а жизнь улыбнулась мне. Как же замечательно, когда чувство такого спокойного блаженства вдруг появляется посреди всей этой суеты и моего заплыва в дерьме...

Всё. теперь можете бить.

В колонках играет - 5'NIZZA - Луна, успокой меня.

Антиготская логика.(Переписывая лекции по матану)

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:28 + в цитатник
Жизнь - это боль.
Если чуствуешь боль, значит ещё жив.
Если чувствуешь себя живым - это прекрасно.
Готы тоже считают, что боль - это прекрасно.
Следовательно готы прекрасно радуются жизни.

ИЛИ

Готы так любят боль, потому что хотят чувствовать себя живыми.

Пословица

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:51 + в цитатник
"В юности мы всё воспринимаем с юмором. В старости - с сарказмом"

Начинаю чувствовать себя старым пердуном.

вопрос

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:18 + в цитатник
Что нужно для того что бы вырастить крылья?
Ответ:
потерять ноги.

бред пришедший в голову после сегодня

Рецепт самого жёсткого коктеля

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:36 + в цитатник
После этого башню снесёт любому.
Ингридиенты:
Бессонная ночь - 3 шт.
Сеть - постоянно.
Иформационная перегрузка - по вкусу.
эмбиент - непрерывно в течении недели.
Хвосты - чем больше, тем сильнее эффект

Когда эти ингридиенты дошли до нужной стадии можно приступать к химической части.
Итак, в последний день добавляем:
Пиво с демидролом - чем больше, тем лучше.
Кофе - аналогично
Адреналин Раш - 0.5 л.
Естесственно не забываем про эмбиент.
Тщательно взбалтываем игрой в футбол или любой другой нагрузкой на сердце и вуаля...

Таких откровений я давно не чуствовал.
Пока ехал в метро, я мог чувствовать всю систему: как несутся поезда, как люди ходят на станциях на другом конце ветки.
Когда вышел, я вдруг почуствовал всю красоту неба над головой.
Дойдя до дома я уже мог ощущать каждый отдельный кусочек Москвы, как буд-то я там нахожусь.
Когда поиграл в футбол, почуствовал, что хочу играть на трубе и стал играть на воображаемой трубе на весь двор.
Когда вошёл домой, понял, что всё в общем-то не так уж важно...
P.S.
После плана было не так.

Настроение сейчас - Наконец-то я узнал какого это - быть *бнутым!
В колонках играет - Я сам себе Армстронга на трубе наигрываю.

Побывал в 3д чате

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Забавная вещь. Здорого, что можешь общаться с любым человеком в мире в таком стиле. Приятно сделан customize товарища. жаль лишь, что за виртубабки.
Вот такой вот я там.
Если интересно тыкайте в картинку.

Сумерки

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
А может быть это сумерки мира?
 (477x384, 217Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:31 + в цитатник
Что же это такое? Последнее время часто начинаю так кашлять, что потом с удивлением обнаруживаю себя в скрюченном состоянии то на дне раковины, то лбом в зеркало...

LI 5.09.15

По своему образу и подобию...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:10 + в цитатник
Могут ли это на выставке принять?
 (700x525, 109Kb)

Симбиоз с сетью

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:04 + в цитатник
Нетран навсегда...
 (640x471, 449Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:45 + в цитатник
Километры трафика
Давят мои ночи.
Что у нас по графику?
Форум? Блоги? Почта?

Сны бессвязным видео
Пот мой вышибают.
Жизнь таких не видела,
Хуже - не бывает.

Пальцы по белесеньким
Клавишам запрыгают,
Крутану колесиком,
Мышенькой подвигаю.

Пред Вратами с краю
В белое одетый.
Мне не надо Рая
Дайте Интернету!

S.Ant.A.(с)



Процитировано 1 раз

стон

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:03 + в цитатник
День рождения друга. А ведь через неделю ещё один, а потом ещё...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Где мой ствол?

Дюна(Но не та, о которой вы подумали)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:26 + в цитатник
Убирал давеча диски, нашёл МПтришник Дюны. Чёрт возьми, хоть и алкаши, но песни у них всё же добрые. Давно такой ностальгии не было.


Поиск сообщений в SUN_RISE
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь