-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sun_Rhythm

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) COMEDYCLUB Love_Verse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 35
Комментариев: 102
Написано: 393


Наркотики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndrianovBoris   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 04:26 (ссылка)
Ну отнушусь к наркоте конечно же голимо...меня бесят наркоманы!былабы моя воля я бы их всех уничтожил..Хотя и сам пробывал ,но пробывал пару раз))Завязать с наркотиками возможно...смотря на самом деле какой человек...Если он душевно сильный ,то и сила воли будет у него сильная...Есть люди наркоманы которых я знаю..я их воспринимаю как наркоманов..но ничего общего я с ниими иметь не хочу ,в плане там общения..итд
На счёт клубов..то конечно можно...Можно и без алкоголя там проводить время...смотря какая кампания..и ещё раз говорю если человек сильный то он будет держаться))
Наркоманов бояться нечего...а вот ихние поступки которые они могут совершить стоит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Rhythm   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:54 (ссылка)
AndrianovBoris,
Пробовал ты один раз:)трава не в счет! Алкоголь тоже наркотик кстать ... в смысле их поступков которые они могут совершить? ... все таки боишься?)
Ответить С цитатой В цитатник
MOORSA   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:11 (ссылка)
эм...на самом деле все люди наркоманы)))эт я серьезно говорю,только каждый находит кайф и эйфорию в чем то своем...пробовать надо все(ну за оч редкими исключениями)...кстати любой человек даже самый слабый может , но вопрос в том хочет ли!?вот ,а отношусь я к наркоманам нормально они кстати иногда бывают оч интересными)))
бояться их нечего в основном они больше паникеры чем агрессоры,так что вот так вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Parfymer   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
ммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Rhythm   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
MOORSA, так тема о наркотиках а не тот кто нашел себя в чем то другом!) хотя тоже правильно заметила ... т.е. к примеру если я решил бросить я брошу?)
Parfymer, что ммм? проперло?)))
Ответить С цитатой В цитатник
solnjfko   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:45 (ссылка)
ноу коментс...
я не пробывала! и не собираюсь! мне и без них отлично и пазитивно))
(не считая алкаголь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Rhythm   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
solnjfko, одним словом солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Ё-мое   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Я пробовала только травку курить один раз! но очень не понравилась!!! это полный бред!!! ненавижу это дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку