-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sun_Love

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 120





браслеты серьги

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к летним денькам!

Вот таких прекрасных бабочек можно пустить в хоровод вокруг запястья или шеи.

Читать далее...

Каффы

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестандартная техника изготовления каффов

Интересный способ изготовления каффов предлагает TafTaf Shop (Анастасия)

ed693445a6 (300x225, 48Kb)

Каффы- разновидность сережек, которые крепятся на уши без каких либо проколов. В переводе с английского (cuff) означает манжет. На западе они давно уже стали дополнением стиля многих девушек, так как отличаются своей оригинальностью, и представлены в коллекциях многих мировых брендов.

Каффы подойдут всем девушкам! (И особенно тем кто боится прокалывать свои ушки.)
Они очень удобны, и безумно красивы; они сделают Ваш стиль неповторимым, и позволят вам быть в центре внимания.

Итак, приступим:
1) Для того, чтобы создать подобный кафф, нам понадобиться: 
-Проволока 1мм
-Круглогубцы, плоскогубцы и кусачки
-Гели для наращивания ногтей) да-да-да)
-2 кисти для геля
-Уф-лампа, для затвердевания геля
-Жидкость для снятия лака

1. Берем проволоку и делаем при помощи круглогубцев петельку. Далее вертим на инствумете проволоку, то в лево, то в право. Выбираем разную ширину кругов, изгиба и направления проволоки.

Читать далее...

О, даа...

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5725499_original (600x549, 55Kb).


аффффигительный блокнот

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой новый блокнот ручной работы:)

 Оленька из Киева подарила мне на др новый блокнотgive_heart..

collage (700x483, 168Kb)

У меня уже есть Олины блокноты - http://aauumm.ru/post248963244/ kiss..........

Но блокнотов много не бывает;) 


морское мыло)

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рабочий момент:)

Морское мыло...

Справа вверху - свежая мыльная масса,только залитая в форму....

Справа внизу  - мыльная масса в форме через 2 часа томления в горячей духовке...

Слева - остывшее нарезанное готовое мыло:)


бублики.....

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Inglia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бублики)(без яиц и без дрожжей)

обожала в детстве бублики, обожала кунжут на бубликах... бубликов, как и кунжута всегда мало было...

и вот так случай...принесла свекровь пирожки на сыворотке с капустой...ну т.к. доверия к ней мало(яйца может положить или дрожжи), то есть стремно было...но тесто мягкое и воздушное...

я делала уже тесто на сыворотке, но все равно так не получалось...ну пошла узнавать...рецепт прост как и обычно...мука, сыворотка, сода, тесто не замешивать круто...жарить на сковороде с накрытой крышкой... хм...вроде как и я делала, но только я замешивала круто...

ну думаю, буду пробовать и о чудо...насыпала муки, сверху соды насыпала и наливаю сыворотку и начинает все шипеть и пениться...ранее такого не было...тут до меня и дошло ... сыворотка моя была теплая...)) прыгая от радости начала делать пирожки, но повидло жидковатое и надумала просто завернуть колечки и вспомнила о бубликах, а тут и кунжут под рукой есть...вот и получились бублики....вкуснотищщщщща)

нам нужно:

-мука(сколько возьмет)

-теплая сыворотка(0,5л)

-сода (чайная ложка)

-кунжут

-раст. масло

насыпаем немного муки, насыпаем 1 ч.л. соды и заливаем теплой сывороткой и начинаем мешать...добавляем муку....тесто должно быть и не жидким и не густым... тягучим, таким чтобы к рукам еще липло и можно было отщипнуть) оставляем тесто примерно на час в теплом месте,чтобы мука разошлась...

на доску или на стол(где вам удобно) насыпаем кунжут, в нем мы будем валять бублики), руки смачиваем водой(чтобы тесто не липло сильно), отрываем кусок теста, вытягиваем в длину и валяем в кунжуте полностью, формируем бублик...

разогреваем раст. масло и жарим бублики на небольшом огне под крышкой с обоих сторон...вот и все)

сегодня я попробовала с изюмом, т.к. без изюма были не сладкие) мне понравились и сладкие и не сладкие, так сказать под настроение)

 Приятного аппетита)5166765_bybliki (700x617, 370Kb)

 

 

Серия сообщений "•кухня•":
Часть 1 - Чебуреки
Часть 2 - пирожки на сыворотке (без яиц и без дрожжей))
Часть 3 - Пирожки «Бомбочки»
Часть 4 - не ХАЛВА)
Часть 5 - бублики)(без яиц и без дрожжей)

Серия сообщений "мое творение:)":
Часть 1 - влюбленный)
Часть 2 - умиротворенный)
...
Часть 19 - косметичка:)
Часть 20 - и еще одна...фольклорная))
Часть 21 - бублики)(без яиц и без дрожжей)
Часть 22 - косметички)
Часть 23 - заколки)
...
Часть 30 - ушастики)
Часть 31 - слоненок)
Часть 32 - Терри:)

косметички)

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Inglia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

косметички)

вот они мои любимые косметички)

попробовала сделать и полюбила их) единственное что не продумала, т.к. это "держалку" с другой стороны змейки, чтобы удобно было открывать и закрывать..на будущее сделаю)

ромашка+ (485x700, 352Kb)

поближе...)

ленточные цветы

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Inglia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

заколки)

решила попробовать сделать цветочки из лент) в итоге получились заколочки)

кропотливая работа, но результат стоит того)


заколка из ленты (700x533, 442Kb)

рассмотреть...

пуговички...

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Inglia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пуговичный набор)

незнаю почему пуговичный, но детеныш мой решил, что именно так должен называться сей набор)

сделано из фетра...


круг пуговичка (578x700, 373Kb)

поближе...

Английские зеркальца)

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Inglia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зеркальце счастья)

малая моя помешалась немного на Англии...а точнее на флаге Великобритании)))

еще в самом начале свое творчества я в поисках информации наткнулась на интересное зеркальце... все думала мол рано, не смогу, но сделать подарок малой все таки пересилило раздумия на тему "не осилю..."))

В результате вот что получилось:)

заглянуть...:)

идея взята с этого зеркальца

смотреть...

Серия сообщений "☮Умелые ручки☮":
Часть 1 - МК по вязанию коробок из пакетов
Часть 2 - Сердечко(папье-маше) МК
...
Часть 13 - Мешочек...
Часть 14 - Chocolate Zaiki)))))))
Часть 15 - Английские зеркальца)


Chocolate Zaiki)))))))

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Inglia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Choсolate

вот такие любители шоколадок у меня получились:)flirt


шоколад пара (700x593, 439Kb)

поближе...

Серия сообщений "☮Умелые ручки☮":
Часть 1 - МК по вязанию коробок из пакетов
Часть 2 - Сердечко(папье-маше) МК
...
Часть 12 - Мишаня с пакетом цветочков)))
Часть 13 - Мешочек...
Часть 14 - Chocolate Zaiki)))))))
Часть 15 - Английские зеркальца)


Мешочек...

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Inglia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мешочек)

благодаря косметичкам я научилась шить мешочки:))

этот мешочек вместе с семечками должен был уехать, но он захотел остаться со мной:))

5166765_meshochek (588x700, 333Kb)

Серия сообщений "мое творение:)":
Часть 1 - влюбленный)
Часть 2 - умиротворенный)
...
Часть 25 - зеркальце счастья)
Часть 26 - Choсolate
Часть 27 - мешочек)
Часть 28 - мишутка)
Часть 29 - кошечка)
Часть 30 - ушастики)
Часть 31 - слоненок)
Часть 32 - Терри:)

Серия сообщений "☮Умелые ручки☮":
Часть 1 - МК по вязанию коробок из пакетов
Часть 2 - Сердечко(папье-маше) МК
...
Часть 11 - Котюня...
Часть 12 - Мишаня с пакетом цветочков)))
Часть 13 - Мешочек...
Часть 14 - Chocolate Zaiki)))))))
Часть 15 - Английские зеркальца)


Мишаня с пакетом цветочков)))

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Inglia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мишутка)

к сожалению получился не так как планировалось, но с помощью разного плана доработок получилось неплохо)

мишутка набрал корзинку цветов(ромашка и бессмертник)...очень ароматно)
 

с корзиной (395x700, 299Kb)

Серия сообщений "мое творение:)":
Часть 1 - влюбленный)
Часть 2 - умиротворенный)
...
Часть 26 - Choсolate
Часть 27 - мешочек)
Часть 28 - мишутка)
Часть 29 - кошечка)
Часть 30 - ушастики)
Часть 31 - слоненок)
Часть 32 - Терри:)

Серия сообщений "☮Умелые ручки☮":
Часть 1 - МК по вязанию коробок из пакетов
Часть 2 - Сердечко(папье-маше) МК
...
Часть 10 - Слоненок)
Часть 11 - Котюня...
Часть 12 - Мишаня с пакетом цветочков)))
Часть 13 - Мешочек...
Часть 14 - Chocolate Zaiki)))))))
Часть 15 - Английские зеркальца)



Поиск сообщений в Sun_Love
Страницы: [3] 2 1 Календарь